Чемпионат мира по хоккею 2018. США - Чехия. Прямая онлайн-трансляция матча

916
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча 1/4 четвертьфинала хоккейного ЧМ-2018 между сборными США и Чехии. Поединок состоится 17 мая 2018 года. Начало – в 17:15 мск.
17 мая, хоккей, чемпионат мира, 2018, хоккей сша - чехия, сборная сша по хоккею, сборная чехии по хоккею, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, прямая трансляция, четвертьфинал, дания

Сборная США на групповом этапе чемпионата мира добыла 6 побед и потерпела лишь одно поражение. В числе команд, обыгранных американцами, оказалась даже Канада. Единственное поражение США потерпели от Финляндии (2:6), но именно этот результат не позволил американцам занять первое место в группе.

США - самая результативная сборная группового этапа. Американские хоккеисты забросили в ворота соперников 39 шайб, пропустив при этом 16. Как видим, оборона американцев не блещет, чем  вполне могут воспользоваться чехи.

Команда Йозефа Яндача провела групповой турнир достаточно ровно, "пободалась" с признанными фаворитами Россией и Швецией (а у россиян даже выиграла) и в итоге заняла третье место в группе А.