"Реал" - "Ливерпуль". Прямая видеотрансляция финала Лиги чемпионов

2028
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию финального матча Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Реалом" и "Ливерпулем". Поединок состоится 26 мая 2018 года в Киеве, начало - в 21:45 мск.
Лига чемпионов, плей-офф, финал, сезон 2017/18, матч реал - ливерпуль, где смотреть реал ливерпуль, финал, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, реал мадрид, ливерпуль, 26 мая

Дождались! Чемпионаты и Кубки стран позади, финал Лиги Европы сыгран - впереди самый главный матч европейского клубного сезона! "Реал против "Ливерпуля", "Ливерпуль" против "Реала". Молодая и амбициозная команда Юргена Клоппа против опытных парней Зинедина Зидана. "Сливочные выигрывали Лигу чемпионов два последних года и наверняка хотят сделать своеобразный хет-трик.

Однако повторить достижение последних сезонов "Реалу" будет крайне тяжело. Многие сходятся во мнении, что "Реалу" повезло добраться до финала. Дескать, и "Ювентус" в четвертьфинале, и "Бавария" в полуфинале выглядели лучше. Особенно вспоминают противостояние с туринцами, где арбитр в концовке ответного матча придумал "левый" пенальти в ворота "Старой синьоры" и лишил ее овертайма.

А вот заслуженность нахождения в финале "Ливерпуля" никто не оспаривает. "Красные" смели всех на своем пути, став самой результативной командой турнира.Атакующее трио мерсисайдцев Салах - Мане - Фирмино кошмарило всех и в группе, и в плей-офф. Недаром эта троица входят в пятерку лучших бомбардиров ЛЧ на данный момент.

Одним словом, в финале ЛЧ будет, на что посмотреть, и далеко не факт что более опытный "Реал" сможет защитить титул.