Новости-Прессы

Россия уступила Австрии в первом тайме: известен счет

1472
30 мая сборной Австрии удалось вырваться вперед в первой половине товарищеского матча с Россией.
сегодня, Где смотреть, футбол онлайн, сборная россии, сборная австрии, австрия - россия видео, товарищеский матч, по какому каналу, матч тв, где смотреть австрия - россия, прямая трансляция, live, 30.05.2018

Сборная Австрии по футболу вела в первом тайме контрольного поединка перед ЧМ-2018. Подопечные Франко Фоды завершили первую половину игры со счетом 1:0, сообщает “Российский Диалог”.

Во второй половине первого тайма сборная Австрии совершила первую опасную атаку, которая завершилась взятием ворот Игоря Акинфеева.

На 28-й минуте Аллесандро Шепф открыл счет. Марко Арнаутович обыграл Владимира Гранатова, после чего выкатил мяч вдоль штрафной. Затем Шепф прострелил ворота. Однако на 42-й минуте Акинфеев отбил опасный удар и спас свою команду от второго гола.

После этого Федор Смолов попытался забить, прострелив с 20 метров по воротам австрийцев. Однако мяч пролетел чуть-чуть выше штанги. Владимир Гранат попытался остановить Марко Арнаутовича и получил желтую карточку из-за фола. Подопечные Станислава Черчесова демонстрировали слабую игру в первой половине матча и не смогли сравнять счет.