Новости-Прессы

Италия - Голландия. Прямая видеотрансляция матча

1144
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию товарищеского матча между сборными Италии и Голландии. Поединок начнется 4 июня в 21:45 мск.
сегодня, Где смотреть, футбол онлайн, сборная голландии, сборная италии, италия - голландия видео, товарищеский матч, по какому каналу, матч тв, где смотреть италия - голландия, прямая трансляция, live, 04.06.2018

Три матча за восемь дней - много даже для клуба. Поэтому состав сборной Италии в очередной раз будет кардинально изменён - по сравнению с парижской встречей с Францией (1:3) Роберто Манчини сменит сразу девять игроков в старте. Дело в том, что накануне матча с голландцами тренер "Скуадры адзурры" назвал стартовый состав. Впервые на новом посту, который он занял после непопадания итальянцем на ЧМ-2018.

Италия поменяет состав, но схема и "философия" (если такая вообще имеется) останется прежней - 4-3-3. В Турине хозяева попытаются продемонстрировать атакующий футбол, а потому высокая линия обороны должна стать его непременным атрибутом. Хотя в концовке матча с французами Манчини перестроил игру на 4-2-3-1. Похоже, в предстоящей встрече главной целью хозяев будет сыграть надёжно в обороне.

Последний матч со сборной Словакии наставник "Оранье" Рональд Куман назвал "самым поучающим". Голландия провалила первый тайм встречи в Трнаве, но после перерыва завладела инициативой, сравняла счёт и обязана была вырывать победу.

У голландцев с первых минут на поле совершенно точно появится опорник "Аталанты" Мартин де Роон (для него матч с Италией станет первым в стартовом составе в карьере сборной). Собственно именно поэтому Куман взял с собой Де Роона на предматчевую пресс-конференцию. В остальном состав "Оранье" может претерпеть точечных изменений, но схема команды - 5-3-2 останется прежней.