Россия не смогла обыграть Турцию в последнем поединке перед ЧМ-2018: обзор матча и все голы

1855
Подопечные Станислава Черчесова провели заключительный поединок в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира по футболу.
россия, турция, футбол, матч, результат, счет, обзор, голы, видео, сборная россии, чемпионат мира, чм-2018, подготовка

Сборная России на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве расписала ничью с командой Турции. Поединок закончился со счетом 1:1, сообщает "Российский Диалог".

Первыми счет в матче открыли наши футболисты. На 35-й минуте российские игроки удачно запрессинговали соперника, Смолов отдал передачу на Дзагоева, Алан точным пасом вывел Самедова на свидание с голкипером турецкой команды, и Александр, несмотря на достаточно острый угол, элегантно направил игровой снаряд точно в цель.

Отыгрались турецкие футболисты ближе к середине второго тайма. Пошла неточная передача на Кутепова, Смольников не смог подстраховать партнера, в результате чего Малли вырвался на оперативное пространство и ударом в противоход Акинфееву сравнял счет.

Этот гол оказался последним в поединке. Таким образом, российская дружина подходит к чемпионату мира без побед: в четырех товарищеских матчах в этом году в активе подопечных Черчесова три поражения и одна ничья.

Напомним, на прошлой неделе сборная России минимально уступила Австрии.