Загрузка...

Сборная Бразилии прибыла в Россию за 6-м титулом чемпиона мира: эксклюзивные кадры

Спорт
754
Сборная Бразилии по футболу в ночь с 10 на 11 июня прибыла в Россию для участия в чемпионате мира. Футболисты, тренеры и персонал команды прилетели в Сочи, где и расквартируются на время мундиаля.
сборная бразилии, новости футбола, новости россии, чм-2018, кадры, фото, смотреть. прибытие, сочи, чемпионат мира, тите

Пентакампеоны во время ЧМ-2018 будут жить в отеле "Swissotel Resort Сочи Камелия", а их тренировки будут проходить на стадионе базы "Юг-Спорт", передает "Российский Диалог" со ссылкой на ТАСС. Предлагаем вашему вниманию первые кадры пребывания бразильцев на российской земле.

Во вторник, 12 июня, пятикратные чемпионы мира порадуют местных любителей футбола открытой тренировкой для болельщиков. Ее продолжительность не уточняется.

В воскресенье, 10 июня, кудесники мяча провели последний контрольный матч перед мундиалем. Подопечные Тите встречались с Австрией и одержали уверенную победу - 3:0. Один из голов забил нападающий Неймар, который уже восстановился после тяжелой травмы и готов помочь своей сборной завоевать шестой титул чемпионов мира.

Напомним, в марте 2018 года бразильцы провели товарищеский матч со сборной России. Поединок прошел в Москве и завершился безоговорочной победой команды Тите - 3:0.

В рамках группового этапа ЧМ-2018 бразильцы сыграют с командами Швейцарии, Коста-Рики и Сербии. Стартуют подопечные Тите матчем со Швейцарией 17 июня. Далее на их пути будут костариканцы, затем - сербы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...