Загрузка...

ЧМ-2018: Неймар станцевал под казачью песню и позагорал на пляже в Сочи – кадры

Спорт
1154
Игрокам и тренерскому штабу бразильской команды, прибывшим в Россию на чемпионат мира по футболу, устроили теплый прием в отеле Сочи.
чм-2018, футбол, чемпионат мира, сочи, сборная бразилии, неймар, встреча, фото, видео, пляж

Пятикратных чемпионов мира в пятизвездочной гостинице в Сочи встречали казачьими песнями и традиционным караваем, сообщает "Российский Диалог". 

В центре внимания оказался главная звезда сборной Бразилии Неймар. Нападающему пришлась по душе песня в исполнении нарядных девушек: он станцевал, перекинулся парой слов с Марсело и попробовал каравай. 

Кроме того, Неймар уже успел побывать на одном из сочинских пляжей. В "Инстаграме" нападающего появилось фото, на котором он и защитник бразильской команды Филипе Луис позируют на фоне моря. 

Напомним, во вторник, 11 июня, сборная Бразилии прибыла в Россию для участия в предстоящем чемпионате мира по футболу. Подопечные Тите сыграют в группе Е, где им будут противостоять сборные Швейцарии, Сербии и Коста-Рики. Свой первый матч на турнире бразильцы сыграют 17 июня. 

Ранее "Российский Диалог" публиковал кадры прибытия в Россию сборной Португалии во главе с ее главной звездой Криштиану Роналду. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...