Загрузка...

Стал известен вероятный победитель ЧМ-2018 в России

Спорт
624
Аналитики из Goldman Sach оценили шансы подопечных Станислава Черчесова на выход из группы.
россия, футбол, чм-2018, россия, сборная, аналитика, прогноз, чемпионат

Инвестиционный банк назвал возможного победителя грядущего мундиаля после проведенного исследования. Об этом сообщают “Ведомости”, передает “Российский Диалог”.

Согласно отчету, самые высокие шансы получить титул чемпионов мира у сборной Бразилии. Аналитики считают, что в финале Бразилия сойдется с Германией. Шансы каждой из сборных на победу в этом поединке в Goldman Sach оценили в 18,5% и 10,7% соответственно.

Ивестбанк также полагает, что вместе с этими двумя командами в четвертьфинале окажутся сборные Франции и Португалии. При этом аналитики оценили шансы французов на победу, в 11,3%, что выше, чем у Германии, а португальцев – в 9,4%. Представители банка не исключают встречи Бразилии и Франции в полуфинале.

Аналитики оценили шансы России на выход из группы всего в 33,5%. По их мнению, фаворитом этой группы станет Уругвай, который выйдет в плей-офф с вероятностью в 74,4% при очень скромных шансах на победу в турнире в 3,2%.

Напомним, церемония открытия ЧМ-2018 мундиаля состоится 14 июня в “Лужниках”. На мероприятии выступит британский певец Робби Уильямс.

Как сообщал “Российский Диалог”, приехавшую на ЧМ-2018 сборную Бразилии тепло приняли в Сочи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...