Загрузка...

Жириновский "записал" в число лучших команд ЧМ-2018 сборную, не попавшую на турнир

Спорт
415
Депутат Госдумы Владимир Жириновский не остался в стороне от футбольного праздника, который семимильными шагами приближается к РФ. Уже через 2 дня стартует чемпионат мира по футболу, потому политик решил дать прогноз на турнир.
чм-2018, новости футбола, россия, сборная россии по футболу, жириновский, прогноз, сборная голландии, сборная саудовской аравии, группа А, россия - саудовская аравия где смотреть, матч

Жириновский коснулся перспектив сборной России и заявил, что команда выйдет из группы. "Должны выйти (из группы. — ред.) и быть в десятке", - туманно заявил Жириновский, передает "Российский Диалог".

Что имел в виду политик под фразой "быть в десятке", не совсем понятно, поскольку на чемпионате мира команды не располагаются в турнирной таблице по местам, а после группового этапа выходят в 1/8 финала (16 лучших команд), затем остается 8 сборных и так далее вплоть до финала.

Несмотря на это, Жириновский в своем прогнозе уверен. Он даже призвал делать ставки на исход первого матча сборной России на ЧМ против Саудовской Аравии. "Первый матч 2-0, ставьте уже!" - заявил политик.

Кроме России, в десятку сильнейших сборных предстоящего мундиаля Жириновский записал еще несколько команд. "Германия там, условно, Испания, Аргентина, Голландия и так далее", - подвел итог своему необычному прогнозу Жириновский. Отметим, что сборная Голландии на ЧМ-2018 не попала.

Церемония открытия чемпионата мира 2018 года пройдет 14 июня в Москве на стадионе "Лужники". Сразу после нее пройдет матч группы А Россия - Саудовская Аравия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...