Загрузка...

​Тренер сборной Испании прокомментировал свою неожиданную отставку

Спорт
502
Хулен Лопетеги, уволенный с должности главного тренера сборной Испании всего за день до старта ЧМ-2018 по футболу, прокомментировал произошедшее.
чм-2018, сборная Испании, лопетеги, йерри, мундиаль, испания-португалия, отставка, новости испании

Как сообщает "Российский Диалог", Лопетеги, несмотря на сложившуюся ситуацию, был настроен весьма оптимистично касательно результата матчей сборной Испании.

Он поведал представителям западных масс-медиа о том, почему сборная Испании победит даже после того, как лишилась главного тренера накануне начала ЧМ.

"Я очень расстроен, но надеюсь, что мы проведем чудесный чемпионат мира и выиграем его. У нас отличная команда", — лаконично поведал Лопетеги.

Отметим, что Лопетеги лишился поста главного тренера испанской сборной из-за переговоров с мадридским "Реалом". По данным СМИ, весть о том что Лопетеги может возглавить "королевский" клуб после окончания ЧМ-2018, спровоцировала серьезный конфликт в коллективе.

"Российский Диалог" уже писал, что вместо Лопетеги главным тренером сборной Испании был назначен спортивный директор сборной, экс-капитан мадридского "Реала" Фернадо Йерро. Испанцы начнут мундиаль 15 июня со встречи с португальцами в Сочи.

ЧМ-2018 стартует завтра, 14 июня, с матча между РФ и Саудовской Аравией. Начало игры в 18:00 по московскому времени. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...