Загрузка...

Известная ясновидящая назвала победителя первого и последнего матча ЧМ-2018

Спорт
903
Все поклонники футбола с нетерпением ожидают старта мундиаля в России. Предугадать возможные шансы российской команды на мировом первенстве пытается множество известных деятелей.
ЧМ-2018, РФ, сборная России по футболу, плей-офф, предсказания

В данный момент мировые букмекеры и математики предварительно назвали фаворитов ЧМ-2018. Следует отметить, что не остались равнодушными к столь грандиозному событию люди, обладающие даром ясновиденья. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее российский кот-предсказатель назвал победителя первого матча ЧМ-2018.

Экстрасенс Галина Янко предсказала возможные результаты российской команды на мундиале. По ее словам, в матче-открытии сборная России одержит победу над Саудовской Аравией со счетом 2:1. Именно данная победа придаст уверенности российским футболистам.

Более того, сборной России по футболу удастся пробиться в стадию плей-офф, в которой ей сразу же предстоит сразиться с испанцами. К сожалению, подопечные Станислава Черчесова в 1/8 финала уступят победителю группы В.

Как отметила ясновидящая, в финальном матче ЧМ-2018 сыграют аргентинцы и португальцы. Финальный матч будет богатым на голы, но завершится победой португальских футболистов со счетом 5:3.

Прежде отчаянный немецкий пенсионер приехал на ЧМ-2018 на тракторе. Напомним, что ранее патриарх Кирилл открыл залог успеха для сборной России по футболу на ЧМ-2018.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...