Загрузка...

Россия – Саудовская Аравия: прямая видеотрансляция матча открытия ЧМ-2018

Спорт
4417
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию стартового матча мундиаля. Поединок начнется 14 июня в 18:00 по московскому времени.
матч ТВ, Россия 1, лужники, москва, россия, саудовская аравия, матч, открытие, 14 июня, кадры, видео, трансляция, онлайн, где смотреть, футбол, чм-2018, лужники

В этот четверг сборные России и Саудовской Аравии откроют ЧМ-2018. Футбольный поединок пройдет на московском стадионе “Лужники”, сообщает “Российский Диалог”.

Сегодня в столице все территория от станции метро “Спортивная” до “Лужников” заполнена людьми. Российские болельщики пришли в красных футболках своей сборной. Помимо этого они разрисовали свои лица изображениями с флагами РФ. Любители футбола из Саудовской Аравии пришли в зеленых цветах своей команды и с флагами своей страны.

На торжественной церемонии открытия выступил Робби Уильямс. Британский певец также спел дуэтом с российской оперной певицей Аидой Гарифуллиной. Гости столицы довольны Москвой и дружелюбным настроем людей. На текущий момент никаких столкновений среди болельщиков не происходило.

Букмекерские конторы считают подопечных Станислава Черчесова фаворитами сегодняшнего матча.

Ранее российская сборная огласила свой стартовый состав на этот поединок.

Напомним, сотрудники СКР решили поддержать российских футболистов при помощи оригинального видео.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...