​Черышев поведал о главном секрете победы сборной РФ над Саудовской Аравией

2682
Хавбэк российской сбopной по футболу Денис Черышев поделился с общественностью своими впечатлениями от триумфа над соперниками из Cayдовской Apaвии в первом матче ЧМ-2018.
чм-2018, сборная россии, сборная саудовской аравии, 5:0, победа, игра, черышев, дзюба, головин, лужники, футбол

Как сообщает "Российский Диалог", по словам Черышева, до начала игры он даже мечтать не мог о разгромном счете в 5:0 над командой Саудовской Аравии.

Он отметил, что тренер изначально настроил игроков сборной РФ только на победу над всеми соперниками.

Примечательно, что полузащитник отечественной сборной по футболу был признан лучшим игроком по результатам матча-открытия ЧМ-2018.

Отметим, Чарышев появился на поле на 24-й минуте игры, сменив травмировавшегося Aлана Дзагоева. Хавбэку сборной РФ на 43-й и 91-й минутах удалось забить два мяча в ворота соперников.

"Российский Диалог" уже писал, что сборная РФ в первом матче ЧМ-2018 сумела победить Саудовскую Аравию с разгромным счетом 5:0. Кроме дубля Чарышева на 71-й и 90+4 отличились Дзюба и Головин.