Загрузка...

Появились кадры, где ​Роналду забил три гола на ЧМ-2018 в матче со сборной Испании

Спорт
2371
Сегодня, 15 июня, стало известно о том, что известный игрок команды Португалии Криштиану Роналду отличился в игре со сборной Испании, забив три гола, практически повторив успех игрока российской сборной Дениса Черышева.
ЧМ-2018, новости, россия,, португалия, испания, роналду, забил, черышев, дубль, футбол, новости дня, видео

Нападающий португальской сборной Криштиану Роналду совершил дубль в первом туре группового этапа ЧМ-2018 в РФ в поединке со сборной Испании, сообщает "Российский Диалог".

Напомним, что сборная Португалии быстро открыла счет в матче против Испании благодаря голу главной звезды команды Криштиану Роналду.

Стоит отметить, что ему удалось забить первый гол на 4-й минуте игры, а второй - на 44-й минуте, поразив ворота противников ударом с левой ноги с 18 метров.

Кроме того, известно о том, что Роналду теперь является вторым по списку игроком после Черышева полузащитника российской сборной, забившего 2 гола в матче на ЧМ-2018 в России.
Предлагаем вашему вниманию видеоролик с матчем с участием Криштиану Роналду.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", популярный португальский нападающий мадридского ФК “Реал” Криштиану Роналдо может оказаться за решеткой из-за умышленной неуплаты налогов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...