Загрузка...

​Стало известно, как Роналду оценивает шансы сборной Португалии после первого матча

Спорт
687
Сегодня, 16 июня, стало известно о том, что лидер сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду сделал заявление об исходе матче с Испанией как о новой ступени в своей дальнейшей карьере.
ЧМ-2018, новости, россия, португалия, общество, происшествия. чм-2018, футбол, новости дня, испания, роналду

Стоит отметить, что капитан сборной Португалии по футболу дал оценку первой игре команды на ЧМ-2018 как борьбе с достойным противником и как следствие хорошего результата, сообщает "Российский Диалог".

Напомним, что сборные Португалии и Испании сыграли фантастический поединок в первом туре группы В на чемпионате мира по футболу.

"Однако самое главное — подчеркнуть, что сделала наша команда, ведь мы играли против фаворита. Считаю, что результат справедлив, а мы, очевидно, очень рады, ведь мы сравняли счет в концовке", — cделал заявление Роналду на пресс-конференции после игры.

Кроме того, он считает, что сборная Португалии готова достойно встретить предстоящие испытания в следующих матчах. Для этого команда приложит все усилия для достижения цели, а именно победы в группе и продвижению вперед.

"Мы не фавориты, а кандидаты на победу, сделаем все от нас зависящее", — прокомментировал дальнейшую ситуацию капитан сборной Португалии.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", стало известно о том, что известный игрок команды Португалии Криштиану Роналду отличился в игре со сборной Испании, забив три гола, практически повторив успех игрока российской сборной Дениса Черышева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...