ЧМ-2018: назван лучший игрок матча Хорватия - Нигерия: кадры

1389
Капитан хорватов дирижировал игрой своей сборной очень уверенно и спокойно.

Четвертый игровой день отгремел на ЧМ-2018, последний матч был "на отлично" отыгран Хорватией, ее капитан заслуженно получил награду лучшего игрока матча, сообщает "Российский Диалог".

Так, именно Модрич подал угловой, после которого был забит автогол. Во втором тайме он подал угловой, который привел к назначению 11-метрового удара, самостоятельно его и реализовав.

В свои 32 года он стал лучшим по отборам, временами казалось, команда выглядит настолько опытной благодаря ему и Ракитичу, что руководство тренера не особо-то у нужно. Впрочем, забив гол с пенальти, полузащитник "Реала" показал Месси своеобразный урок по хладнокровию. Сможет ли он показать свои сильнее стороны 21 июня, когда сборная Хорватии сыграет с командой Аргентины в Нижнем Новгороде?

Ранее было показано, как забивались голы в вышеупомянутом поединке. Напомним, Исландия смогла отобрать очки у Аргентины, сыграв вничью 1:1.