Германия - Мексика. Прямая видеотрансляция матча ЧМ-2018

3005
​Предлагаем вам посмотреть прямую видеотрансляцию матча чемпионата мира по футболу 2018 года в группе F между сборными Германии и Мексики. Матч пройдет в Москве на стадионе "Лужники" в воскресенье, 17 июня, начало - в 18:00 мск.
Германия - Мексика. Прямая видеотрансляция матча ЧМ-2018
Германия - Мексика. Прямая видеотрансляция матча ЧМ-2018

Сборная Германии по праву считается одним из главных фаворитов стартовавшего  мундиаля. Не стоит забывать, что немцы являются действующими чемпионами мира: 4 года назад в Бразилии они в финале победили Аргентину со счетом 1:0. Единственный мяч тогда забил Марио Гетце, который в заявку нынешней команды не попал. Однако и без него состав Бундестим выглядит очень звездно. 

Взять хотя бы вратарскую линию, представленную Мануэлем Нойером, Марком-Андре тер Штегеном и Кевином Траппом. Пожалуй, такой ровной тройки вратарей нет ни у одной другой сборной на турнире. В полузащите у немцев будут зажигать Марко Ройс, Месут Озил и Тони Кроос, а в нападении многого ждут от 22-летнего дарования Тимо Вернера.

Мексика в группе F, скорее всего, будет бороться за второе место со Швецией. В связи с этим даже поражение от Германии не станет катастрофой. Однако "зацепить" хотя бы 1 очко подопечным Хуана Карлоса Осорио в сегодняшнем матче стоит.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров