Загрузка...

Жириновский сделал резонансное заявление о судьбе сборной России на ЧМ-2018

Спорт
1855
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предрек сборной России по футболу успешный исход борьбы за выход из группы в плей-офф ЧМ-2018 в РФ.
россия, чм-2018, владимир жириновский, лдпр, аль джазира, сборная россии, египет, уругвай, саудовская аравия, группа а, плей-офф

Как сообщает в воскресенье, 17 июня, "Российский Диалог", Владимир Жириновский верит в российскую сборную. Об этом эксцентричный политик рассказал телезрителям канала "Аль-Джазира".

По мнению Жириновского, российская сборная России обыграет Египет со счетом 1:0, а с Уругваем сыграем вничью — 0:0. Таким образом, исходя из логики политика, у сборной России очень хорошие шансы выиграть группу А, куда по результатам жеребьевки попал коллектив Станислава Черчесова.

Напомним, что воплощать в жизнь план Жириновского сборная России начнет уже 19 июня в матче против сборной Египта. К сожалению, российской сборной не поможет Алан Дзагоев, который не восстановился после травмы, полученной в матче-открытии ЧМ-2018 против Саудовской Аравии.

У сборной Египта также не все гладко: лидер команды Мохаммед Салах также может пропустить поединок вследствие травмы, полученной еще в финале Лиги чемпионов УЕФА.

Также "Российский Диалог" сообщал о причине тысяч пустых мест на стадионе в Екатеринбурге во время матча ЧМ-2018 Уругвай – Египет и нелицеприятном мнении Василия Уткина о сборной Исландии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...