Загрузка...

Стало известно имя арбитра, который рассудит матч Россия – Египет на ЧМ-2018

Спорт
454
Во вторник, 19 июня, сборная России проведет свой второй поединок на домашнем чемпионате мира по футболу. Соперником национальной команды станет Египет.
россия, египет, чм-2018. футбол, чемпионат мира, арбитр, назначение, группа А

Поединок между сборными России и Египта на ЧМ-2018 рассудит парагвайский арбитр Энрике Касерес, передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу Международной федерации футбола. 

Ассистентами Касереса станут его соотечественники Эдуардо Кардозо и Хуан Зоррилла. Запасным судьей поединка назначен турок Кунейт Шакир. 

Матч второго тура в группе А Россия - Египет состоится во вторник, 19 июня, в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток встречи прозвучит в 21:00 по московскому времени. 

Ранее сообщалось, что лидер египетской команды Мохаммед Салах  восстановился после повреждения и готов сыграть в матче против россиян. Тренерский штаб североафриканской команды намерен включить нападающего в стартовый состав на предстоящий поединок. 

Напомним, в матче-открытия чемпионата мира сборная России камня на камне не оставила от Саудовской Аравии, отправив в ворота соперника пять безответных мячей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...