На ЧМ-2018 грянула первая гигантская сенсация: обзор матча Германия – Мексика

2784
Действующие чемпионы мира неприятно удивили своих поклонников в первом для себя матче на турнире в России.
На ЧМ-2018 грянула первая гигантская сенсация: обзор матча Германия – Мексика
На ЧМ-2018 грянула первая гигантская сенсация: обзор матча Германия – Мексика

Сборная Германии сенсационно уступила Мексике в матче группы F на чемпионате мира по футболу. Поединок, проходивший на стадионе "Лужники" в Москве, завершился со счетом 1:0 в пользу североамериканцев, сообщает "Российский Диалог".

Встреча протекала на достаточно высоких скоростях, команды старались отвечать атакой на атаку, создавая большое количество острых моментов у обеих ворот. 

Комбинация в исполнении сборной Мексики, решившая исход поединка, получилась на загляденье: мексиканцы серией быстрых передач разрезали оборону "бундестим" и вывели Лосану на свидание с Нойером - вингер ПСВ не сплоховал. 

У немецкой сборной была не одна возможность отыграться, но и мексиканцы раз за разом "кусали" своего соперника, выходя в стремительные и опасные контратаки. 

Невероятно тяжелыми для североамериканской команды оказались последние десять минут матча, когда действующие чемпионы мира осуществляли серьезное давление и практически не слазили с ворот соперника. На последний угловой в поединке в чужую штрафную пошел даже Нойер, но это тоже не помогло. 

В итоге сборная Мексики обыгрывает немцев со счетом 1:0 и творит первую по-настоящему громкую сенсацию на мундиале в России. 

Напомним, в группе F, помимо Германии и Мексики, также играют сборные Швеции и Южной Кореи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров