Лопырева обратилась к Путину с важной просьбой на благо сборной России

2159
​Посол чемпионата мира – 2018 Виктория Лопырева обратилась к Владимиру Путину с призывом посетить матч второго тура группового этапа мундиаля между сборными России и Египта.
Лопырева обратилась к Путину с важной просьбой на благо сборной России
Лопырева обратилась к Путину с важной просьбой на благо сборной России

На своей странице в "Твиттере" Лопырева поздравила президента Швейцарии с неожиданным результатом матча национальной команды этой страны против Бразилии (1:1).

"Действительно, как проиграть, если на трибуне президент страны? Владимир Владимирович, приходите на Россия — Египет, пожалуйста", - добавила Лопырева.

Отметим, что ничья Бразилии и Швейцарии стала вторым сенсационным результатом воскресенья, 17 июня. Ранее сборная Германии проиграла Мексике со счетом 0:1. Отметим, что немцы являются действующими чемпионами мира, а бразильцев букмекеры считали главными претендентами на победу в этом году.

Напомним, президент РФ присутствовал на матче открытия чемпионата мира, в котором россияне разгромили Саудовскую Аравию (5:0). Позже стало известно, что Путин не сможет посетить игру с Египтом.

Добавим, что по итогам первого тура Россия возглавляет группу А. Уругвай также имеет в активе 3 очка, но уступает россиянам по разнице мячей. Против Египта команда Станислава Черчесова сыграет 19 июня. Победа в этой игре на 99% гарантирует россиянам выход в 1/8 финала, а вот поражение запутает ситуацию в группе до предела.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров