Сборная России не позволила Салаху пробить ворота: итоги первой половины игры с Египтом на ЧМ-2018

1562
Весь первый тайм был сумасшедший темп игры.
россия, чм-2018, футбол, египет, матч, кадры, видео, сборная, онлайн, 19 июня, счет, результат, итог, первый тайм

После начала игры на ЧМ-2018 египтяне завладели мячом, однако россияне сразу включили прессинг. Уже на второй минуте появился полумомент. Черышев послал мяч Дзюбе на штрафную, однако у футболиста не получилось принять передачу, сообщает “Российский Диалог”.

На 23-й минуте Дзюба почти достал подача Газинского. С лидером египетской сборной персонального никто из подопечных Станислава Черчесова не играл. Однако когда Мохаммеду Салаху удавалось завладеть мячом, россияне сразу же атаковали его. На 13-й минуте Игнашевич и Жирков отлично справились с ним у своей штрафной.

На 42-й минуте был опасный момент. Салах сумел завладеть мячом. Жирков вместе с Игнашевичем попытались отобрать у него мяч, но египтянин успел пробить. К счастью, лидер египетской сборной отправил снаряд рядом с дальней штангой.

После этого россияне завершили тайм в атаке, однако ни одна из сторон не смогла открыть счет. Первая половина игры закончилась счетом 0:0.

Стадион “Санкт-Петербург” в северной столице РФ забит практически полностью. Весь первый тайм тренер национальной сборной ни разу не присел. Черчесов первую половину игры активно раздавал указания российским футболистам.