​"Я не при делах", - Кадыров создал интригу о матче Россия - Египет на ЧМ-2018

1735
Во вторник, 19 июня, стало известно о комментарии главы Чечни Рамзана Кадырова в отношении проведения ЧМ-2018 в Российской Федерации.
россия, чм-2018, футбол, египет, матч, сборная, онлайн, 19 июня, счет, результат, итог, второй тайм, рамзан кадыров

Проходивший в этот вторник матч ЧМ-2018 между сборными России и Египта окончился победой россиян. Сборная РФ завершила игру на питерском стадионе со счетом 3:1 в свою пользу.

В соцсети Рамзан Кадыров написал о том, что именно профессионализм помог победить сборной России в чемпионате мира - 2018 19 июня.

Также глава Чечни сделал намек касательно того, что не осуществлял никакой помощи для стимула футболистов сборной РФ главному тренеру Станиславу Черчесову.

"Я не при делах", - отметил Рамзан Кадыров.

Глава Чечни заявил, что победа российской сборной является исключительной заслугой футболистов РФ.

Кроме того, Рамзан Кадыров подчеркнул, что весьма важным фактором является вера в победу.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на 59-й минуте сборная России увеличила свой отрыв от Египта. Денис Черышев, который блестяще себя показал на матче ЧМ-2018 с Саудовской Аравией, снова отличился.