Загрузка...

"Ему на все плевать", - аргентинский тренер сделал громкое заявление, призвав выгнать Месси из сборной

Спорт
1364
​Известный аргентинский тренер Рикардо Ломбарди считает, что сборной Аргентины было бы гораздо лучше без Лионеля Месси. Специалист призвал выгнать бомбардира из команды, поскольку он "ест" тренеров.
сборная аргентины по футболу, месси, ломбарди, чм-2018, новости футбола, чемпионат мира, конфликт, сампаоли

Ломбарди подсчитал, что Месси "съел" семь тренеров. Иными словами, он "убирает" из сборной тех наставников, с кем у него не складываются отношения. По этой же причине, уверен Ломбарди, Месси пока что проваливает чемпионат мира - 2018. Лионель хочет, чтобы Хорхе Сампаоли был отправлен в отставку.

"Ему на все плевать, он играет наперекор главному тренеру", - цитирует Ломбарди "Российский Диалог" со ссылкой на Marca. Также тренер подчеркнул, что Месси хочет быть окружен игроками, которые ему нравятся, но вовсе не лучшими из лучших.

Напомним, сборная Аргентины считалась одним из главных претендентов на победу на ЧМ-2018. Однако после двух туров группового этапа в активе аргентинцев всего 1 очко. Они рискуют не попасть даже в 1/8 финала.

В заключительном матче группового этапа Аргентина сыграет с Нигерией. "Альбиселесте" нужно обязательно побеждать (желательно с крупным счетом) и надеяться, что Исландия не обыграет Хорватию.

Ранее появились слухи, что Месси намерен бойкотировать этот матч. Позже СМИ сообщили, что Хорхе Сампаоли остается главным тренером команды лишь формально, а состав на игру против африканцев будут выбирать Месси и Хавьер Маскерано.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...