Загрузка...

В Москве фанаты в шквальный ливень заполнили фан-зону до предела

Спорт
993
Пока некоторые фан-зоны закрываются из-за непогоды, другие заявляют о готовности принимать гостей при любых погодных обстоятельствах.
россия, москва, футбол, чм-2018, фан-зона

Желающих более, чем достаточно. 

Как передает "МИР 24", болельщики вооружились зонтами, они оптимистично настроены досмотреть поединок где-нибудь на Никольской, в неофициальной фан-зоне столицы Российской Федерации.

Свободных столиков уже нет, а над фанатами грозно нависают серые тучи. По улице активно ходят болельщики в надежде где-нибудь все-таки найти себе местечко.

В первые минуты матча в Москве снова пошел дождь и послышались раскаты грома. Спорт-бары расположенные неподалеку готовы приютить всех желающих, если погода внезапно испортится.

Напомним, в Москве на сегодня и завтра спрогнозировали сложные погодные условия. Ожидается, что на столицу обрушится шторм, при этом, скорость ветра будет достигать 22 метров в секунду. Таких значений в столице не регистрировалось уже очень давно – более 100 лет.

Москвичей призвали подготовиться к "вековой буре", припарковать машины на расстоянии от высоких деревьев и ЛЭП, и провести этот вечер дома. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...