Загрузка...

На кого делать ставку: дельфин Ванда определила победителя встречи Россия - Испания

Спорт
1418
Сегодня, 1 июля, сборная России по футболу в 17:00 выйдет на поле против сильного соперника – сборной Испании.
ЧМ-2018, Россия - Испания, футбол, предсказание, оракул, дельфин, результат, итог, ставка, счет

В последние часы перед исторической встречей, которая может позволить России укрепиться на лидерских позициях во время чемпионата мира, напряжение зашкаливает. Болельщики и фанаты изо всех сил ищут любую возможность еще раз увериться в победе своих фаворитов, передает “Российский Диалог”.

Одним из поводов не терять остатки самообладания стало предсказание обитателя сочинского дельфинария Ванды. Тренеры предложили ей на выбор два мяча с названиями стран-соперниц. Дельфин выбрал мяч с названием нашей сборной и принес его тренеру.

А вот известная выдра Гарри решили пощекотать нервы, сделав ставку на испанских спортсменов. Кто из животных-предсказателей в итоге окажется прав, нам остается ждать чуть более пяти часов.

Хотя стоит напомнить, что во время Олимпийских игр — 2014 в Сочи Ванда с 90-процентной точностью предсказывала результаты хоккейных матчей.

Ранее тигрица Юнона сделала предсказание о результате встречи Россия – Уругвай. В выдра Гарри знал заранее, кто пройдет дальше после игры сборной РФ и Египта. Тем временем букмекеры еще до начала мундиаля сделали ставку на победителя ЧМ-2018.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...