Загрузка...

ЧМ-2018. Уругвай - Франция. Прямая видеотрансляция матча плей-офф

2381
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала ЧМ-2018 между сборными Уругвая и Франции. Поединок начнется 6 июля в 17:00 мск.
ЧМ-2018. Уругвай - Франция. Прямая видеотрансляция матча плей-офф
ЧМ-2018. Уругвай - Франция. Прямая видеотрансляция матча плей-офф

Сборная Франции по праву считается одним из фаворитов чемпионата мира-2018. У французов есть сбалансированный состав, амбициозный тренер, доверие своих болельщиков - словом, все составляющие успеха. Далеко не каждая команда на турнире может похвастаться в составе таких игроков, как Уго Льорис, Рафаэль Варан, Поль Погба, Н`Голо Канте, Килиан Мбаппе и Антуан Гризманн. Важно, что лидеры у французов есть в каждой линии, а не только в нападении или полузащите.

Этого же нельзя сказать об Уругвае. В составе латиноамериканцев есть два ярких лидера, но оба они играют впереди - Луис Суарес и Эдинсон Кавани. А вот в остальных линиях существуют пусть не глобальные, но проблемы. И если в защите еще есть ветеран Диего Годин, то вратарская линия и полузащита точно не дотягивают до французских. Смеем предположить, что Франция одержит сегодня победу в основное время и выйдет в полуфинал на победителя пары Бразилия - Бельгия.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров