ЧМ-2018. Швеция - Англия. Прямая видеотрансляция матча плей-офф

2192
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала ЧМ-2018 между сборными Швеции и Англии. Поединок начнется 7 июля в 17:00 мск.

Сборная Швеции стала одним из главных открытий текущего чемпионата мира, ведь в ее выход в четвертьфинал изначально почти никто не верил. В своей группе F "тре крунур" заняли первое место, набрав шесть очков благодаря победам над Южной Кореей (1:0) и Мексикой (3:0). Также шведы проиграли Германии (1:2), но важно напомнить, что второй мяч они пропустили на пятой компенсированной арбитром минуте ко второму тайму после штрафного в исполнении Тони Крооса. В 1/8 финала подопечные Янне Андерссона одолели команду Швейцарии (1:0), единственный мяч в ворота которой отправил Эмиль Форсберг.

Результаты сборной Англии на текущем мировом первенстве в чем-то схожи со шведскими, ведь они тоже одержали три победы в четырех сыгранных матчах. На групповом этапе команда Гарета Саутгейта обыграла Тунис (2:1) и Панаму (6:1), а затем, когда вопрос выхода в плей-офф уже был решен, проиграла Бельгии (0:1).

На стадии 1/8 финала "трем львам" пришлось немного помучиться с неуступчивой Колумбией. Ведя со счетом 1:0 практически до конца второго тайма, англичане все же пропустили гол от Йерри Мины. Встреча перетекла в овертайм, а затем и в серию пенальти, где англичане первыми не забили, но все же вырвали победу благодаря ошибкам соперника.