Загрузка...

ЧМ-2018. Россия - Хорватия. Прямая видеотрансляция матча плей-офф

Спорт
17529
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала ЧМ-2018 между сборными России и Хорватии. Поединок пройдет в Сочи и начнется 7 июля в 21:00 мск.
youtube, Первый канал, матч ТВ, онлайн чм-2018, 1/4 финала, новости футбола, россия, сборная россии по футболу, сборная хорватии по футболу, россия - хорватия где смотреть, матч, 7 июля, 07.07.2018, когда начало

Матч, которого вся Россия ждет с огромным нетерпением! После победы над Испанией в 1/8 финала чемпионата мира аппетиты отечественных болельщиков возросли - теперь им подавай минимум выход в финал! Сегодня подопечные Станислава Черчесова постараются сделать шаг к этому невероятному достижению.

Соперник россиян по четвертьфиналу - неуступчивая сборная Хорватии. В ее составе есть ряд звезд мирового уровня (Ракитич, Модрич, Манджукич, Ковачич) и ряд весьма добротных игроков (Субашич, Врсалько, Ловрен, Перишич, Брозович). Не стоит ожидать, что россияне легко пройдут в полуфинал - попотеть им предстоит едва ли не больше, чем в 1/8 финала. Хорваты на этом ЧМ уже доказали, что великолепно готовы физически да и в техническом плане, как минимум, не уступают хозяевам мундиаля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...