Загрузка...

Собчак полностью опозорилась, рассуждая о футболе, чемпионате мира и сборной Хорватии

Спорт
4021
Известная телеведущая и экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак, оказывается, внимательно следит за футбольным мундиалем 2018 года. По ее словам, в финале она будет горячо поддерживать хорватскую сборную.
собчак, чемпионат мира, чм-2018, новости футбола, хорватия, франция, финал, модрич, новости россии

Свой выбор Собчак объяснила тем, что именно эта сборная выбила Россию с чемпионата мира. Напомним, в четвертьфинале хорваты оказались сильнее в серии пенальти.

"Приятнее будет осознавать, что Россия проиграла чемпиону мира, чем хз кому. Л-логика!" - написала Собчак у себя в "Твиттере".

При этом ведущая не смогла верно назвать фамилию хотя бы одного игрока сборной Хорватии. На вопрос, кто является ее любимым хорватским футболистом, ведущая попыталась выговорить фамилию Луки Модрича, но лишь опозорилась.

"Вот этот маленький прекрасный Мездрич, Маздрич. Он такой маленький, страшненький", - цитирует Собчак "Лайф".

Далее Собчак продемонстрировала свои "глубочайшие" познания в тактике и стратегии футбола.

"Какие-то свои группировки на поле. Эти два так встали, один — так. Потом этот передал, например, тому. Эти сразу перегруппировались как-то", - "проанализировала" Собчак ход полуфинального матча ЧМ Хорватия - Англия. Напомним, встреча завершилась победой хорватов в овертайме (2:1).

В финале чемпионата мира команда "Мездрича-Маздрича" сыграет против сборной Франции.

Напомним, что после побед над Англией защитник сборной Хорватии Домагой Вида "созрел" для того, чтобы извиниться за свои выкрики "Слава Украине" на уже ставшем легендарным видео. Футболист пообещал никогда больше не записывать такие видеоролики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...