Загрузка...

Самый ожидаемый бой года: где смотреть финал WBSS между украинцем Усиком и россиянином Гассиевым

Спорт
1388
На пути к финальному поединку с украинским боксером Мурат Гассиев досрочно расправился сначала с Кшиштофом Влодарчиком, а затем с Юниером Дортикосом.
усик, гассиев, бокс, фмнал, москва, олимпийский, всемирная серия, где смотреть, новости спорта

В субботу, 21 июля, в Москве на арене спортивного комплекса "Олимпийский" состоится один из самых ожидаемых боксерских поединков этого года: в финале Всемирной боксерской суперсерии между собой схлестнутся россиянин Мурат Гассиев и украинец Александр Усик, передает "Российский Диалог".

Изначально бой должен был пройти 11 мая в Саудовской Аравии, однако из-за травмы украинского боксера встречу отменили

Позже стало известно о переносе боксерского поединка в столицу России. В команде Усика отметили, что украинцу снова придется боксировать на чужой территории, и окрестили этот бой как самый важный в карьере олимпийского чемпиона из Украины. 

По мнению букмекеров, больше шансов на победу в предстоящей схватке имеет Усик: коэффициент на успех украинского боксера составляет 1,44, на триумф Гассиева – 2,75. Ничейный результат в данном противостоянии оценивается в 21,0. 

На пути к финалу российский боксер одержал две досрочные победы: в четвертьфинале был повержен Кшиштоф Влодарчик, а в полуфинале Гассиев оказался сильнее Юниера Дортикоса. 

Украинец, в свою очередь, сначала досрочно одолел Марко Хука, а затем по очкам превзошел Майриса Бриедиса. 

Отметим, что бой между Гассиевым и Усиком покажет в прямом эфире "Матч ТВ". На территории Украины трансляцию поединка обеспечит телеканал "Интер". 

Напомним, Усик раскрыл свое отношение к Гассиеву. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...