Болельщики устроили "прославившемуся" Виде холодный прием перед финалом чемпионата мира

4221
Поклонники футбола вновь припомнили хорватскому защитнику его провокационное высказывание после победы над сборной России в четвертьфинальном поединке ЧМ-2018.
домагой вида, слава украине, финал, франция, хорватия, освистали, футбол, чемпионат мира

Болельщики встретили недовольным гулом объявление диктором на стадионе "Лужники" в Москве фамилии хорватского защитника Домагоя Виды перед финальным поединком чемпионата мира по футболу, в котором встречаются сборные Франции и Хорватии, сообщает "Российский Диалог".

Таким образом поклонники футбола выразили недовольство произнесением Видой лозунга УПА (организация запрещена в РФ - ред.) "Слава Украине" после победы хорватов над сборной России в матче 1/4 финала ЧМ.

Подобный прием Виде устроили и во время полуфинального поединка между командами Хорватии и Англии. Тогда каждое прикосновение защитника к мячу сопровождалось освистыванием

Напомним, после первого тайма Франция обыгрывает хорватов со счетом 2:1. За "трехцветных" с пенальти забил Гризманн, а также автоголом отметился Манджукич. Единственный мяч в составе "клетчатых" на свой счет записал полузащитник "Интера" Перишич. Вида начал игру в стартовом составе и под занавес первой половины встречи после удара головой мог установить на табло ничейный счет.