Загрузка...

Одетые в полицейскую форму участницы группы Pussy Riot прервали финальный матч ЧМ – кадры

Спорт
11452
Представители скандальной группы устроили акцию "Милиционер вступает в игру" во время финального поединка чемпионата мира по футболу на стадионе "Лужники" в Москве.
Pussy Riot, выбежали на поле, финал, чемпионат мира, подробности, видео, фото

Четверо участниц Pussy Riot выбежали на поле во время финального матча ЧМ-2018, передает "Российский Диалог". 

На кадрах телетрансляции видно, как девушки, одетые в полицейскую форму, появляются на зеленом газоне. В считанные секунды их настигают стюарды и выводят за пределы поля. Главному судье встречи пришлось на непродолжительное время остановить игру. 

На своей странице в Facebook участницы скандальной группы назвали свою выходку акцией "Милиционер вступает в игру". Они требуют "освобождения политических заключенных и прекращения арестов на митингах". 

Изначально в Сети предположили, что это была акция Femen в поддержку осужденного в России за террористическую деятельность украинского режиссера Олега Сенцова, но девушкам якобы не удалось довести до конца задуманное. 

"Подписчики предполагают, что на поле выбегали активистки "Фемен", но до конца задуманное (демонстрация голых тел с надписями Free Sentsov) довести не смогли", - написал в своем телеграм-канале военкор Александр Коц. 

Напомним, в августе прошлого года участниц Pussy Riot Алехину и Борисову задержали в Якутске за акцию в поддержку Сенцова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров