Загрузка...

В Сети высмеяли заявления об "изоляции" после дружеского фото Путина, Макрона и Грабар-Китарович

Спорт
10380
Фантастическая и дружеская обстановка во время финального поединка чемпионата мира по футболу царила как на обычных трибунах, так и в VIP-ложе.
путин, макрон, президент хорватии, финал, фото, дружественные объятия, политика

Решающую встречу ЧМ-2018 посетили президенты Франции и Хорватии Эммануэль Макрон и Колинда Грабар-Китарович, которые наблюдали за поединком в компании российского лидера Владимира Путина и президента Международной федерации футбола Джанни Инфантино, сообщает "Российский Диалог".

Судя по опубликованным в Сети кадрам, обстановка в VIP-ложе царила прекрасная. В Интернет попало совместное фото Путина, Грабар-Китарович, Макрона и Инфантино, на котором хорватский президент по-дружески обняла российского коллегу. 

"Изоляция", - с иронией прокомментировали снимок в Сети, намекая на многочисленные заявления некоторых западных политиков о необходимости "изолировать" Российскую Федерацию. 

Кроме того, хорватский президент представила Путину свою семью. 

Ранее Грабар-Китарович подарила российскому президенту футболку в цветах хорватской национальной сборной с надписью Putin и девятым номером. Российский лидер со своей стороны подарил президенту Хорватии букет цветов. Собеседники обсудили в Кремле отношения Российской Федерации и Хорватии перед финальным поединком чемпионата мира. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...