Загрузка...

Раскрыта причина загадочной смерти надежды британского сноуборда Элли Саутер в день своего 18-летия

Спорт
708
Тело известной британской спортсменки было найдено на следующий день после ее дня рождения.
элли саутер, смерть, суицид, сноуборд, великобритания, спорт, олимпиада

Перспективная британская сноубордистка Элли Саутер умерла в возрасте 18 лет, передает "Российский Диалог" со ссылкой на The Sun. 

Смерть спортсменки подтвердил ее отец. 

..

"Жестокий мир забрал у меня мою "Бесси"... Покойся с миром, маленькая чемпионка", - написал он в соцсети. 

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело девушки 25 июля, на следующий день после ее 18-летия, в лесистой местности на французском курорте Ле Же. 

Изначально о причинах смерти спортсменки ничего не сообщалось. Однако позже британским СМИ удалось выяснить, что сноубордистка совершила суицид в день своего дня рождения. Что могло подтолкнуть девушку на такой шаг, остается загадкой. Более детальные подробности случившегося на данный момент неизвестны.

Саутер была одной из главных надежд британского сноуборда. В 2017 году на Европейском юношеском олимпийском фестивале по зимним видам она единственная в составе своей сборной завоевала медаль. Спортсменка должна была представлять Соединенное Королевство на чемпионате мира среди юношей и девушек. 

Саутер специализировалась в двух дисциплинах сноуборда - фрирайде и сноуборд-кроссе - и грезила участием в Олимпийских играх 2022 года в Пекине. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что один из самых перспективных молодых бодибилдеров мира Даллас Макккарвер вмиг умер от еды, приготовленной собственными руками. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...