Загрузка...

"Детка, я дома" - Макгрегор намерен вернуться в UFC

Спорт
516
Ирландский спортсмен анонснировал свое скорое возвращение в Ultimate Fighting Championship.
Спорт, UFC, Смешанные единоборства, Конор Макгрегор, Хабиб Нурмагомедов

Как стало известно, знаменитый ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор, прославившийся накануне своим скандальным поведением, намекнул на свое возвращение в организацию, передает "Российский Диалог".

По информации и прикрепленному фото, размещенных на официальной странице спортсмена в Instagram, он находится в прекрасной физической форме и в скором времени намерен вернуться спортивную организацию, проводящую бои по смешанным единоборствам по всему миру.

Под фотографией, на которой Макрегор экипирован в спортивные трусы с логотипом UFC, боец написал: "Детка, я дома" - что может говорить о его серьезных намерениях вернуться в спорт.

Следует отметить, что ирландец был отстранен от участия в соревнованиях и приговорен к наказанию в виде общественных работ за нападение на автобус, в котором находились другие спортсмены, в том числе и знаменитый россиянин Хабиб Нурмагомедов.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении известного российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова, который пообещал сразиться с "безумным ирландцем" и наказать его.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...