Семак высказал все, что думает об игре “Зенита” в матче с “Динамо Минском”

1218
Главный тренер питерской команды прокомментировал исход квалификационного поединка Лиги Европы.
сергей семак, лига европы, матч, счет, результат, динамо, минск

Сергей Семак заявил, что все случилось не в пользу “Зенита”. Так он прокомментировал победу “Динамо Минска” со счетом 4:0, передает “Российский Диалог”.

Семак назвал первый тайм гостевого матча очень сложным и неприятным для команды. По его словам, во второй половине игры питерцам необходимо было забивать.

Тренер заверил, что через неделю “Зенит” попытается отыграться. Согласно его оценке, у питерцев есть шансы, но их мало.

Напомним, хозяева поля забили гостям в первом тайме три гола. Во второй половине игры белорусы еще сильнее увеличили отрыв и не позволили сопернику отправить мяч в свои ворота.

В Российской премьер-лиге у “Зенита” идут дела на порядок лучше. Команда с берегов Невы на старте российского футбольного чемпионата заработала две победы подряд.