Новости-Прессы

"Ростов" - "Крылья Советов". Прямая видеотрансляция матча 3-го тура РПЛ

10156
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 3-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Ростовом" и "Крыльями Советов". Поединок состоится 11 августа, начало – 21:30 мск.
Новости футбола, 3 тур, рпл, премьер-лига, чемпионат россии, сезон 2018/2019, крылья советов, ростов, ростов-крылья советов где смотреть, видео, прямая трансляция, онлайн, 11 августа, 11.08.2018

За последние годы в истории противостояний Ростова и Самары матчи между командами не отличались особой результативностью. В сезоне 2016 года три матча между командами завершились со счетом 1:0 и 2:1 в пользу "Ростова", и один завершился вничью 0:0.

"Ростов" впервые за последние годы не пропускает в двух подряд стартовых турах, одержав две победы. При этом в матчах с ЦСКА и "Ахматом" победные годы были забиты в первом тайме.

"Крылья" свой первый матч сезона с ЦСКА завершили вничью 0:0, а в прошлом туре уступили "Оренбургу" 0:3, пропустив все три мяча в первом тайме.