Загрузка...

В леденящем душу ДТП погибли 12 болельщиков "Барселоны": подробности

Спорт
829
В Эквадоре на трассе между городами Куэнка и Мольетуро произошла жуткая авария, в которой не обошлось без погибших. Жертвами стали болельщики футбольного клуба "Барселона" из Гуаякиля.
барселона, эквадор, происшествия, футбол, дтп, болельщики, видео, фото, авария, жертвы, Гуаякиль

Инцидент произошел, когда фанаты возвращались с выездного матча своей команды. В какой-то момент автобус на высокой скорости влетел в опору моста. Согласно предварительным данным, у транспортного средства отказали тормоза, передает "Российский Диалог".

В результате ДТП погибло 12 болельщиков, еще 30 пострадали. Об этом сообщил  президент эквадорского футбольного клуба Хосе Франсиско Севальос на своей странице в "Твиттере". Подробности трагедии устанавливаются, но в Сети уже появились фотографии и видео с места ЧП. 

Известно, что многие из трех десятков пострадавших находятся в тяжелом состоянии в больницах. В связи с этим медики прогнозируют увеличение количества жертв.

"Барселона" при помощи "Твиттера" также выразила соболезнования родственникам погибших и пострадавших.

Несколько дней назад сообщалось о страшном ДТП в Югре, где автобус с пассажирами врезался в "Урал". Водитель автобуса скончался на месте, еще 4 человека пострадали.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...