“Зенит” неожиданно вырвался вперед, а “Динамо” Минску не дали сравнять счет - онлайн трансляция второго тайма

8545
Ответный матч в квалификационном раунде Лиги Европы начался очень необычно.
Лига Европы, квалификация, 3-й раунд, сезон 2018/19, матч зенит-динамо минск, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, динамо минск, зенит, 16 августа, 16.08.2018, голы, видео, счет

Питерский “Зенит” получил преимущество над минским “Динамо” в первой половине игры и смог удержать его до конца тайма. Пока что россияне ведут со счетом 1:0, сообщает “Российский Диалог”.

На 22-й минуте Леандро Паредес открыл счет. Когда полузащитник разыграл штрафной, Андрей Горбунов совершил ошибку и позволил мячу пролететь за своей спиной и попасть в ворота.

На 30-й минуте белорусы попытались сравняться и даже забили гол подопечным Сергея Семака, однако арбитр не засчитал гол. Владимир Хващинский отправил мяч в ворота россиян, забежав перед этим в штрафную. В результате получился офсайд, и счет остался прежним.

Напомним, во время прошлой встречи “Динамо” Минск одержал разгромную победу над сегодняшними хозяевами поля. Чтобы пройти в следующий раунд ЛЕ сезона 2018/19, питерцам потребуется во второй половине игры забить как минимум 4 мяча белоруской команде.