Загрузка...

Онкологическое заболевание диагностировали у хоккеиста Самвела Мнацяна

Спорт
945
Сегодня, 19 августа, стало известно о том, что у 28-летнего российского защитника "Сибири" Самвела Мнацяна был выявлен рак.
Мнацян, новости, россия, общество, происшествия, рак, хоккеист, кхл, здоровье, новости дня

Спортсмену теперь пришлось отложить свое участие в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, ведь сейчас он находится на обследовании в Германии, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "Газета.ru".

Стоит отметить, что хоккеист Самвел Мнацян по-прежнему продолжает ходить на тренировки, несмотря на начатую химиотерапию.

"Самочувствие у Самвела в порядке, он тренируется, ходит в зал. На льду он пока не занимается, находится в Германии. Мы ждем уточненного диагноза, и как врачи расскажут, то будем понимать весь процесс. Мы держали эту информацию в секрете, чтобы никого не травмировать, и до определенного времени она не должна была выходить", - говорит Шуми Бабаева.

Спортсмен является игроком "Сибири" с мая этого года, у него подписан договор на два года. Ухудшение состояния здоровья выявилось совсем недавно, у хоккеиста появились внушительные боли.

Спортивные коллеги и фанаты всячески поддерживают Самвела Мнацяна и желают ему быстрого выздоровления.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", у 32-летнего актера сериала "Сладкая жизнь" Эдуарда Мацаберидзе диагностировали онкологию.

Напомним, что известная грузинская и российская киноактриса Ия Нинидзе в прямом эфире откровенно рассказала о том, как сражалась с онкологической болезнью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...