Загрузка...

У Лебедева оценили вероятность боя с Усиком

1340
В окружении российского боксера уверяют, что в течение полугода есть большой шанс встретиться в ринге с абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе.
У Лебедева оценили вероятность боя с Усиком
У Лебедева оценили вероятность боя с Усиком

Всемирная боксерская ассоциация потребовала начать процедуру переговоров относительно поединка между россиянином Денисом Лебедевым и украинцем Александром Усиком. Об этом сообщил менеджер российского боксера Вадим Корнилов, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости". 

Лебедев не принимал участие во Всемирной боксерской суперсерии, победителем которой стал Усик, одолев в финале россиянина Мурата Гассиева. В феврале WBA объявила Лебедева "чемпионом в отпуске" и обязала его встретиться с победителем турнира. 

Переговоры продлятся до 3-4 октября. Если согласие не будет достигнуто, начнутся торги. 

Сейчас команда Лебедева нацелена на бой с представителем Турции Хизни Алтункаем. Но при этом есть большая вероятность, что в течение полугода поединок между россиянином и украинцем все-таки состоится. 

По словам Корнилова, многое будет зависеть от желания обеих сторон. В настоящее время невозможно делать какие-то конкретные выводы. 

Ранее Усик не исключил перехода в супертяжелый дивизион, где его первым соперником может стать боксер из Великобритании Тони Белью. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров