Лига наций. Испания - Хорватия. Прямая видеотрансляция матча

2249
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Испании и Хорватии. Встреча состоится сегодня, 11 сентября 2018 года, начало - в 21:45 мск.
Лига наций. Испания - Хорватия. Прямая видеотрансляция матча
Лига наций. Испания - Хорватия. Прямая видеотрансляция матча

Великолепный матч за вывеской – обновленная сборная Испании против финалиста последнего чемпионата мира сборной Хорватии. И неважно, что для "клетчатых" это будет первый официальный поединок после мундиаля. Потому что до этого был только "товарняк" с португальцами, а вот испанцы уже успели поздравить нового тренера в принципиальном поединке – несколькими днями ранее в Лиге наций была обыграна Англия. Луис Энрике стартовал за здоровье.

Англия – непростой соперник, но Хорватия выглядит для Испании более серьезным испытанием. А еще этот поединок – это цитадель принципиальности, потому как испанцы помнят Евро-2016: тогда хорваты прошли группу с размахом и бросили соперника под каток сборной Франции, а сами проиграли прагматичной Португалии.

Это будет противостояние двух разных стилей – быстрый, комбинационный, низовой футбол от Испании (Луиса Энрике даже призывают восстановить славу стиля "тики-така") против вертикального футбола Хорватии. В контексте "клетчатых" отмечают крепкий кулак в центре поля. Да и в общем, дело не только в Модриче и Ракитиче – лишь один игрок этой сборной выступает в национальном чемпионате Хорватии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров