Загрузка...

Лига чемпионов. "Барселона" - ПСВ. Прямая онлайн-трансляция матча

2576
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2018/19 между "Барселоной" и ПСВ Эйндховен. Поединок состоится 18 сентября 2018 года, начало - в 19:55 мск.
Лига чемпионов. "Барселона" - ПСВ. Прямая онлайн-трансляция матча
Лига чемпионов. "Барселона" - ПСВ. Прямая онлайн-трансляция матча

Каталонская "Барселона" начинает очередной поход за титулом победителя Лиги чемпионов. Иначе и быть не может - каталонский клуб нацелен на победу в каждом турнире, а уж после прошлого сезона, где сине-гранатовые вылетели в четвертьфинале, они наверняка настроены на максимальный результат

К слову, тот вылет от "Ромы" оказался запоминающимся. "Барса" выиграла дома со счетом 4:1, но слишком расслабилась и проиграла на выезде - 0:34. за счет большего количества гостевых голов дальше прошла "Рома". 

Стоит отметить, что сине-гранатовые великолепно играют на своем поле в ЛЧ. Последнее поражение датировано еще маем 2013 года. С тех пор "Барса" провела 26 домашних матчей в ЛЧ, в которых одержала 24 победы. Очевидно, что ПСВ придется прыгнуть выше головы, чтобы увезти с "Камп Ноу" хотя бы одно очко. Тем более, что клуб из Эйндховена 14 раз играл с испанскими командами на выезде и ни разу не выиграл.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров