Загрузка...

Макгрегор: "Нурмагомедов защищал вора, которого Путин посадил в тюрьму"

Спорт
1956
Накануне, 20 сентября, состоялась пресс-конференция с участием чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. Напомним, что бойцы проведут поединок 6 октября в Лас-Вегасе.
Макгрегор, новости, Нурмагомедов, россия, общество, ufc, Зиявудин Магомедов, Путин, бой

Нурмагомедов выпустил несколько критических стрел в адрес оппонента, но они померкли на фоне высказываний Макгрегора. Ирландец любит напустить шумихи перед каждым своим боем. Этот раз не стал исключением, передает "Российский Диалог".

Макгрегор подчеркнул, что возвращается в "клетку", чтобы "уничтожить эту мелкую крысу". Также Конор заявил, что Хабиб был его фанатом и даже покупал майки с его изображением. 

"Он защищал парня, которого мистер Путин посадил в тюрьму. Он был просто вором, он спонсировал его зал, а теперь он за решеткой", - цитирует Макгрегора Sport24.

Очевидно, ирландец ведет речь о миллиардере Зиявудине Магомедове, который был арестован в Москве в конце марта. Магомедов считался главным спонсором Хабиба.

Ранее у Нурмагомедова произошел конфликт со звездами отечественной эстрады - Тимати и Егором Кридом. Хабиб поддержал отмену концерта Крида в Дагестане, на что ему ответили сам Егор и Тимати. После этого Нурмагомедов разразился  ругательствами в адрес артистов, на что Тимати ответил весьма спокойно и достойно. 

В соцсетях пользователи просят Макгрегора выйти на бой против Нурмагомедова под песню Крида.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...