Загрузка...

"Вот почему он так взбесился", - комментатор объяснил агрессию Нурмагомедова после боя с Макгрегором

Спорт
8327
Комментатор поединка не поверил своим глазам, когда российский боец перелез через ограждение и начал драку.
нурмагомедов, макгрегор, драка, бой, провокация, оскорбления, смешанные единоборства, лас-вегас

Массовая драка, устроенная российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым после боя с Конором Макгрегором, была спровоцирована спарринг-партнером ирландца Диллоном Денисом. Об этом заявил комментатор поединка Джо Роган, передает "Российский Диалог".

Он утверждает, что не слышал, какие именно слова говорил Денис, однако он постоянно оскорблял и провоцировал российского спортсмена. 

Комментатор также отметил, что россиянин все время обращал внимание судьи на нарушение правил ирландцем, который цеплялся за его перчатки. 

"Вот почему он так взбесился", - подчеркнул Роган. 

Кроме того, обозреватель заявил, что не поверил своим глазам, когда Нурмагомедов выбрался из октагона и начал драку. Комментатор предполагал, что все закончится словесной перепалкой. 

Напомним, поединок завершился победой российского бойца. В четвертом раунде он провел удушающий прием, который стал роковым для оппонента. 

Президент UFC Дана Уайт не исключил, что у россиянина отберут чемпионский пояс из-за произошедшей потасовки. По его словам, на окончательный вердикт может повлиять тот факт, что на поединке присутствовали представители властей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров