Загрузка...

"Человек года" футболист Дзюба поделился своим мнением о поединке Нурмагомедова и Макгрегора

Спорт
2984
Сегодня, 8 октября, стало известно о том, что известный российский спортсмен Артем Дзюба решил высказаться касательно боя российского бойца Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора.
Дзюба, новости, россия, происшествия, общество, футболист, мнение, бой, нурмагомедов, макгрегор, уайт, драка, победа, новости дня

Стоит отметить, что Дзюба нисколько не удивился выигрышу Нурмагомедова, назвав его "теневым фаворитом", сообщает "Российский Диалог".

Напомним, что сестры Аверины признались в мечте, связанной с Дзюбой.

"Мой прогноз на этот поединок сработал. Хабиб ожидаемо доминировал в партере, а когда Макгрегор выдохся, то он уже и в стойке был хорош. В целом все было ожидаемо. Конечно, немного разочаровал Макгрегор. Для Хабиба это был первый важнейший бой, а для Конора — нет. Хабиб же очень достойно выступил, а вот то, что Макгрегор готовился, не было видно. Думаю, что теперь будет интересно посмотреть реванш, поэтому что Макгрегор будет более злой и мотивированный", - поделился Артем Дзюба.

После инцидента на поединке президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт сделал заявление, что он разберется с бойцами, которые участвовали в драке.

Что касается ирландского спортсмена Конора Макгрегора, то он не стал подавать заявление на нападавших.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", нападающий "Зенита" и сборной России Артем Дзюба удостоился награды "Человек года" от журнала GQ. Это звание перешло к нему от рэпера Басты, который получил титул в 2017 году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров