Загрузка...

Руководство "Краснодара" и "Зенита" приняло решение по Мамаеву и Кокорину

Спорт
26995
Руководство футбольных клубов "Краснодар" и "Зенит" намеревается расторгнуть контракты с Павлом Мамаевым и Александром Кокориным после инцидента с дракой в одном из московских кафе.
Россия, Футбол, Павел Мамаев, Александр Кокорин, "Зенит", "Краснодар", Контракты

На текущий момент менеджмент вышеназванных ФК пытается решить этот вопрос с юристами. Об этом сообщает "Российский Диалог".

В "Краснодаре" заявили, что против Мамаева введут санкции в виде максимального штрафа и отстранения от тренировок.

"В данный момент мы изучаем, как разорвать контракт с игроком. К сожалению, контракты составлены таким образом, что они максимально защищают профессиональных спортсменов. Но мы сделаем все, чтобы этого добиться", - отметили в пресс-службе футбольного клуба.

"Зенит" также дал понять, что не будет "спускать на тормоза" данную ситуацию. Кокорину грозит примерно такое же наказание.

Стоит подчеркнуть, намедни Мамаев и Кокорин совершили сразу три нападения. Они избили представителя Минпромторга РФ Дениса Пака, гендиректора государственного Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института „НАМИ“ Сергея Гайсина, а также водителя ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой. Против футболистов завели уголовное дело.

Напомним, ранее "Российский Диалог" писал о реакции россиян в Сети на поступок Павла Мамаева и Александра Кокорина. В основном пользователи шутили на эту тему. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров