Загрузка...

Эксперт по криминальному миру рассказал об опасностях, которые поджидают Мамаева в тюрьме из-за его тату

Спорт
4003
Эксперт по тюремным наколкам Николай Егоров прокомментировал пристрастие футболиста Павла Мамаева к подкожным рисункам и оценил степень опасности, которая может поджидать спортсмена в "местах не столь отдаленных".
россия, москва, павел мамаев, александр кокорин, избиение, кофейня, тату, татуировка, зона, тюрьма, обиженный, опущенный, иерархия, криминал

Как считает эксперт Николай Егоров, некоторые из тату Павла Мамаева "на зоне" могут быть трактованы как символика сексуальных меньшинств. Об этом знаток уголовного мира рассказал в интервью МК, передает "Российский Диалог".

По словам Егорова, если события будут развиваться по "худшему сценарию", Мамаев может получить статус "обиженного" (самая низшая ступень в тюремной иерархии – прим. РД).

Однако такой поворот событий возможен только в случае, если футболист будет "неправильно себя вести", поскольку в настоящее время за тату в тюрьме "спрашивают" крайне редко: заключенные с одинаковыми узорами могут находиться как на низшей ступени, так и крутиться около верхов.

Кроме того, эксперт отметил бессистемность рисунков Мамаева, которые больше похожи на боевую раскраску, чем на приверженность к определенному типу философии.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о дебоше Кокорина и Мамаева в вагоне скоростного поезда. На данный инцидент уже успели отреагировать в РЖД.

Также стало известно о наказании футболистов-хулиганов со стороны их клубов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров