Загрузка...

Лига наций. Хорватия - Англия. Прямая онлайн-трансляция матча

1910
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Хорватии и Англии. Встреча состоится сегодня, 12 октября 2018 года, начало - в 21:45 мск.
Лига наций. Хорватия - Англия. Прямая онлайн-трансляция матча
Лига наций. Хорватия - Англия. Прямая онлайн-трансляция матча

На Туманном Альбионе предстоящую игру называют матчем-реваншем полуфинала чемпионата мира-2018, в котором Хорватия обыграла Англию со счетом 2:1. Но эти поединки ни в какое сравнение не идут. В пятницу будет совершенно иной уровень ответственности, другая мотивация, да и атмосфера на трибунах будет больше напоминать тренировку повышенной ответственности, нежели важный международный матч. УЕФА наказал хорватов за свастику на матче отборочного раунда Евро-2016 против Италии, поэтому на стадионе "Руевица" за событиями на поле будут следить около 500 человек: 150 журналистов, приблизительно такое же количество персонала сборных и 200 работников арены. 

В Лиге Наций Англия и Хорватия стартовали с поражения от Испании, причем "клетчатые" вообще были разбиты соперником – 0:6. Но в очных встречах эти команды будут определять не конкурента "Фурии Рохи" в борьбе за путевку в финальный этап, а, пожалуй, неудачника группы, который по итогам розыгрыша покинет дивизион А.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров